E2E-X23C130 2M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety E2E-X23C130 2M
Artikelnummer: E2E-X23C130 2M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR INDUCT 23MM NPN M30 NO
Datenblätte:
1.E2E-X23C130 2M.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Shielded
    Serie E2E NEXT
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.906" (23mm)
    Frequenzgang 200Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M30
    Paket Box
    Ausgabetyp NPN-NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C